03 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

И рогатый скот: к House Flipper анонсировали дополнение Farm


Создатели успешного ремонтно-строительного симулятора House Flipper анонсировали очередное платное дополнение. На этот раз оно посвящено сельской жизни: в Farm мы сможем восстанавливать заброшенные фермы.

Frozen Way и Empyrean добавят в игру совершенно новую локацию, деревню Maplebloom Village. В ней мы сможем подготовить старые фермы к выращиванию растений, содержанию курей, свиней, овец, коров и даже коней.

Помимо массы новых «сельских» предметов и материалов игрокам обещают новую механику пристроек, которая позволит расширить дом, приделав к нему гараж, сарай или дополнительную комнату.

Свеженькую ферму можно будет по традиции продать подороже, чтобы купить ещё парочку новых. А если результат очень понравится, то никто не запретит пожить на собственной ферме, выращивая овощи и осматривая окрестности из седла собственной лошади.

Farm DLC собираются выпустить лишь в конце 2022 года. До этого нас ждёт давно обещанное дополнение Pets , у которого всё ещё нет даты релиза.

Frozen District пока что не подводила финансовые итоги года, но в мае сообщалось, что тираж House Flipper превысил 2,53 миллиона копий. В игре по-прежнему находится по 2-3 тысячи игроков одновременно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь