05 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Человек-паук и новый остров в трейлере третьей главы Fortnite


Сегодня ночью завершилась вторая глава Fortnite , после которой игру отправили на «профилактику». Схожим образом в своё время подошла к концу и первая глава, причём разработчики обыграли обслуживание проекта довольно забавным способом — мир игры просто засосало в чёрную дыру, после чего Fortnite была недоступна несколько суток.

Сейчас на официальном стриме можно наблюдать потерявшего сознание героя, куда-то плывущего на бревне. И чтобы игроки не томились в ожидании перезапуска — им представили два трейлера следующей главы.

В обзорном ролике говорится о том, что остров перевернулся в буквальном смысле, поэтому геймеры смогут изучить ранее недоступные области. Новая глава также включает в себя новые предметы, возможность скольжения в бою и кемпинга, позволяющего сохранять предметы между матчами.

Но это не всё. Также игроки смогут изучить новый остров, на котором, помимо всего прочего, разместилась и легендарная редакция The Daily Bugle. А одним из героев первого сезона третьей главы станет Человек-паук, так что всё логично.

Вместе с тем была опубликована и карта — для того, чтобы поскорее открыть новый остров, поклонникам предложено снабжать публикации в соцсетях хештегом #FortniteFlipped.

Человек-паук и новый остров в трейлере третьей главы Fortnite - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь