08 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В новом сюжетном обновлении GTA Online появятся Франклин и Доктор Дре


Rockstar представила тизер нового сюжетного обновления для GTA Online «Контракт» , которое выйдет 15 декабря.

Это новая цепочка заданий, которое частично посвящено Франклину Клинтону , который после событий GTA V открыл агентство для VIP-персон. Игроку предложат стать бизнес-партнёром Франклина — в этом процессе поможет старый знакомый героя, Ламар Дэвис.

Кроме того, Франклин ищет новых клиентов, а одним из них может стать Доктор Дре , которого обнаружил в городе диджей Пух.

Нужно будет помочь Дре в неприятном деле с похищением телефона, где хранятся материалы с невыпущенными треками исполнителя. Может быть, именно это задание и поможет Франклину подняться на новый уровень успеха.

В процессе прохождения предстоит посетить разные уголки Лос-Сантоса , включая трущобы из прошлого героя, разные вечеринки, особняки и даже здание ФБР. Самому Франклину в его новом бизнесе помогают хакер-эксперт Имани , а ещё пёс Чоп и другие сотрудники.

Ещё в обновлении появится дополнительная радиостанция с разными исполнителями и премьерами тех самых треков Доктора Дре. Кроме того, можно будет развивать своё агентство, получить новый транспорт, оружие и многое другое. Дополнительными подробностями обещают поделиться позже.

В новом сюжетном обновлении GTA Online появятся Франклин и Доктор Дре - фото 1
В новом сюжетном обновлении GTA Online появятся Франклин и Доктор Дре - фото 2
В новом сюжетном обновлении GTA Online появятся Франклин и Доктор Дре - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь