08 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Новый трейлер Total War: Warhammer III посвятили фракции Слаанеш


Creative Assembly выпустила трейлер фракции Слаанеш в Total War: Warhammer III. В видео под названием «Войдите в мир Слаанеш» фанатам показали, что привнесёт в стратегию фракция последнего бога Хаоса.

В трейлере демонстрируются монстры Слаанеш под предводительством Н’кари, который возглавит фракцию как легендарный Лорд. На поле боя демон-принц обладает невероятно высокой скоростью и преуспеет в выслеживании и убийствах своих врагов.

В видео показана и его способность «Жнец душ». Благодаря этой пассивке смерть любых ближайших врагов исцелит Н’кари. Этот процесс ускорит его вторая способность, которая снижает навыки рукопашного боя противников.

Н’кари и его армия будут распространять послание Тёмного Бога на каждом шагу. Они смогут награждать побеждённых негативно влияющими на них «дарами». Но стать частью Слаанеш можно будет и другими способами. Игрокам позволят создавать культы, армии учеников и других вассалов.

Напомним, релиз Total War: Warhammer III состоится 17 февраля 2022 года только на PC, причём с первого же дня стратегия станет частью Xbox Game Pass на платформе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь