27 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Игроки назвали ожидаемые моды — среди них улучшенная Half-Life и S.T.A.L.K.E.R.


Посетители портала ModDB продолжают выбирать интересные моды — если ранее список огласила редакция, то теперь игроки рассказали про самые ожидаемые проекты.

На 10 месте — Fremen’s Foes: Redux для Half-Life 2 , где пользователям в роли повстанца в Сити-47 предстоит отправиться в поисках новых приключений. Параллельно нужно узнать правду о загадочной технологии, ответственной за все окружающие героя события.

На 9 и 8 местах — моды для Doom II , Deluge и He Came From Beyond.

В первом случае игроки выступят в роли существа из мрачного альтернативного будущего с умирающей Землёй. Второй мод создан на движке Doom, но представляет иную атмосферу с нарисованными от руки элементами. История, выполненная в стиле работ Лавкрафта , разворачивается на страницах дневника сумасшедшего.

На 7 позиции In the Name of Jerusalem II для Mount & Blade II: Bannerlord с обновлённой картой кампании и дополнительными участниками общего конфликта. Кроме того, включены новые исторические события.

На 6 месте Halfquake Rebirth для Half-Life 2: Episode Two , который переосмысляет оригинальный мод, созданный на движке Source. В роли Жертвы игроку предстоит выбраться из подземного лабиринта, полного монстров и ловушек.

**Trench Foot**для той же Doom II оказался на 5 позиции, где в роли безжалостного религиозного фанатика нужно вырезать еретиков. В игру добавили более 15 новых типов врагов и 14 видов священного оружия.

На 4 месте — True Stalker для S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat. Пользователей ждёт новая история, изменения на уровнях, улучшения геймплея и визуальной составляющей. Кроме того, для мода записали дополнительный закадровый голос.

3 позиция — CnC: Condition Red для Command & Conquer: Red Alert 3, авторы которого адаптируют геймплей Red Alert 2: Yuri’s Revenge на движке третьей части, добавив кампанию, действие которой развернётся после событий оригинала.

На 2 месте — Half-Life: Extended , направленный на общее улучшение Half-Life и своеобразное переосмысление оригинала с добавлением новых деталей. А во главе топа очутился мод The Battle for Middle-Earth: Reforged для The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth. Авторы этого проекта переносят оригинальную игру на движок Unreal Engine 4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь