11 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Постапокалиптическая выживалка Project Oxygen теперь называется Forever Skies


В 2020 году ряд разработчиков из Techland основал собственную студию Far From Home, чтобы делать игры класса АА+. Тогда же они представили свой дебютный проект, который получил рабочее название Project Oxygen.

Теперь Far From Home готова официально представить свою первую игру: научно-фантастическую выживалку в сеттинге климатической катастрофы, которая получила новое название: Forever Skies.

Игрокам предстоит вернуться на разрушенную Землю и попытаться узнать, что стало причиной гибели цивилизации. Поскольку поверхность планеты покрыта токсичной пылью, путешествия пешком слишком опасны. Для этого нам предстоит создавать разнообразные машины и системы защиты. И главной из них будет высокотехнологичный дирижабль.

Наш дирижабль — это одновременно база, склад ресурсов, фабрика по их переработке и родной дом. У игроков будут возможности обустроить его по собственному вкусу и под индивидуальные нужды. Но главное — держать его в исправности и заправленным.

В этом году Forever Skies собираются выпустить в ранний доступ Steam. В перспективе намечен релиз на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X — вероятно, это случится к финалу периода раннего доступа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь