11 января 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Интерактивную FMV-игру The Gallery выпустят в кинотеатрах


Независимая компания Aviary Studios , которая состоит из студии-разработчика Paul Raschid Media и издателя Aviary Films , анонсировала FMV-триллер The Gallery. И эта игра станет первой в Европе, которую выпустят в кинотеатрах — для начала только в Великобритании.

За сценарий и режиссуру интерактивного фильма The Gallery отвечает Пол Рашид, режиссёр фантастического триллера « Белая камера » и интерактивных фильмов The Complex , Five Dates и Deathtrap Dungeon: The Golden Room.

В игре сочетаются элементы триллера о заложниках и социальной драмы. Её действие разворачивается в два важных для истории Великобритании периода времени: 1981 и 2021 годы.

По мере прохождения истории, полной тайн и интриг, игроков ждёт полторы сотни важных для развития сюжета решений. В условиях кинотеатра зрители будут голосовать за вариант выбора с помощью светящихся палочек.

Понятно, что намного быстрее игру получится пройти в одиночку. И эта возможность тоже будет: выпустить The Gallery планируют на PC, Nintendo Switch, Xbox, PlayStation, iOS и Android. Это должно произойти в апреле 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь