12 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Журналисты очень высоко оценили God of War на PC — 93 балла на Metacritic


В сети появились первые рецензии PC-версии God of War , которая станет доступна на компьютерах уже послезавтра, 14 января. И встретили игру очень тепло — у бывшего эксклюзива PlayStation 93 балла на Metacritic!

Эта оценка основана на 33 обзорах, причём показатель PC-версии лишь на 1 балл уступает оценке God of War для PS4 — на Metacritic у неё 94 балла от журналистов. Впрочем, возможно, оценка экшена на PC ещё вырастет, тем более что сейчас у него свыше десяти высших баллов!

Большинство или признаются к игре в любви, или просто рады качественному порту, но среди положительных рецензий затесалась и одна (всего одна!) «смешанная»: на **Siliconera**экшену поставили лишь 7 из 10. Критик портала признаёт, что он попросту не из тех, кому нравятся подобные God of War игры. И всё же он советует PC-версию, которая, на его взгляд, получилась очень даже неплохой.

Своими впечатлениями от God of War на PC поделились и наши коллеги с « Канобу », рассказав, как играется и выглядит бывший эксклюзив PlayStation.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь