13 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Elyon уже доступен новый класс: Лучник


Студия Blueholeвыпустила масштабное обновление к глобальной версии своего условно-бесплатного онлайнового боевика Elyon (ранее известного как Ascent: Infinite Realm ). Игра вышла в мае 2021 года в Европе и Северной Америке, а в перспективе должна появиться и на территории СНГ.

Обновление приносит массу нововведений в игровой процесс и меняет баланс классов. Помимо этого, в Elyon появляется новый класс: Archer. Лучники — уникальные и могущественные бойцы дальнего боя, они используют смертоносные стрелы и истощают энергию противников.

В честь прибытия нового класса в игре пройдёт ряд событий с наградами, прежде всего для новичков. В частности, до 24 января начинающим лучникам полагается бонус боевого опыта. А все, кто смотрит Twitch-трансляции, могут получить особые награды с 12 по 14 января и с 14 по 24 января.

В мире Elyon фэнтези сочетается со стимпанком, и действие разворачивается как на земле, так и в небесах: игроки могут обзавестись персональными и фракционными воздушными кораблями наряду с вингсьютами, планерами, джетпаками и прочими видами летающего и наземного транспорта. А боевая система Elyon — близкая родственница той, что используется в Tera.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь