14 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Версия Apex Legends для PS5 засветилась в PlayStation Network


Apex Legends для PS5 засветилась в базе данных PlayStation Network. Причём отмечается, что нативная версия для консоли текущего поколения будет весить 80 гигабайт (без учёта обновления). Версии для PS5 и Xbox Series должны выйти в скором времени — там ожидаются повышенное разрешение и режим со 120 FPS.

Ранее датамайнеры уже находили в файлах игры упоминания Xbox Series и PS5. Ожидалось, что новые версии королевской битвы выйдут в 2021 году. Однако этого не случалось, так что теперь поклонники шутера ждут их в начале февраля, когда стартует 12 сезон.

Отметим, что Respawnвыпустила небольшое обновление, которое исправило ряд ошибок, а частности баг со скином MIL-SPEC — из-за него вылетала игра. Также устранена проблема с зарядкой оружия. Кроме того, разработчики вернули в игру Rampage и Sentinel.

При этом отдельно для Rampage введён незначительный баланс: уменьшен урон за пулю с 28 до 26 и увеличен расход термита на выстрел в заряженном состоянии.

Ранее датамайнеры нашли код с будущими изменениями Apex Legends. Если верить информации, то Respawn сейчас работает над «взрывным» хоп-апом и лазерными прицелами для нескольких видов оружия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь