15 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Возможно, создатели Gotham Knights делают игру про Супермена


Студия WB Games Montreal в настоящее время трудится над Gotham Knights , игрой во вселенной Бэтмена, которая должна выйти в этом году на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series. Но по опубликованным вакансиям можно предположить, что в работе находится ещё один, неанонсированный проект.

Студия ищет старшего программиста искусственного интеллекта для работы над новой высокобюджетной игрой. При этом название проекта не указывается. Но на официальном сайте значится, что студия занимается разработкой игр, расширяющих вселенную DC в интерактивном пространстве.

Ранее появлялись слухи, что в работе у WB Games Montreal находится игра про Супермена. При этом источник утечки до этого сообщал, что Rocksteady трудится над игрой об Отряде самоубийц, и та действительно вскоре анонсировала Suicide Squad: Kill the Justice League.

Впрочем, другие заинтересованные предполагают, что WB могла решить выпустить игру о Лиге справедливости. Или же студия просто участвует в создании других игр компании: той же Suicide Squad или Wonder Woman.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь