17 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

EA, похоже, планирует обогатить The Sims сюжетными вставками


Портал Sims Community заметил, что Electronic Arts разместила объявление о вакансии художника по раскадровке — и сотрудник на неё уже, похоже найден, но описание вакансии по-прежнему доступно. И в ней описано, чем должен заниматься художник: визуализировать игровой процесс и технологические решения с помощью анимации и повествования.

Сотруднику предстоит изучать язык тела и визуализировать динамику отношений между персонажами. В качестве примера приводятся ситуации: пара вместе смотрит романтический фильм, но один при этом обижен, муж чуть не побил рекорд в любимой игре и теперь вступает в разговор с женой, семья готовит вместе, при этом общаясь.

В марте прошлого года EA сообщала, что планирует обогатить The Sims сюжетными и повествовательными функциями, и будущий проект будет больше внимания уделять сюжету и повествованию. Судя по всему, эти аспекты добрались до стадии визуализации и воплощения в жизнь.

Не так давно в The Sims 4 добавили сценарии, однако они никак не связаны с сюжетом или повествованием. Вероятно, подготовка повествовательной части относится к предполагаемой The Sims 5. Но возможно, компания просто хочет добавить больше анимаций и взаимодействий в The Sims 4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь