18 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В новом трейлере Expeditions: Rome показали осады


Издательство THQ Nordic выпустило новый трейлер партийной ролевой стратегии Expeditions: Rome , и его посвятили осадам. Этими столкновениями будут завершаться все кампании по завоеванию Греции, Египта и Галлии.

Каждая из финальных осад будет разделена на отдельные этапы, каждый из которых способен повлиять на исход кампании. Игрокам предстоит проводить тайные операции, добираться до вражеских укреплений с помощью лобовых атак, уничтожать ключевых противников, сжигать мосты и выводить из строя важные объекты.

Подробности о том, как проходят осады и на что игрокам следует обращать внимание для их успеха, разработчики рассказали в новой записи в своём блоге. В частности, там объяснили, как игровой процесс осад старались превратить в кинематографическое действо благодаря сюжетным вставкам и диалогам.

Релиз Expeditions: Rome состоится 20 января. Игра появится на РС, и в Steam уже можно оформить её предварительный заказ. Со скидкой она обойдётся в 1600 рублей. А сомневающиеся могут познакомиться с бесплатной демоверсией.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь