20 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

WWE 2K22 выходит 11 марта, звездой игры стал Рей Мистерио


Как и обещали и Take-Two Interactive , спортивный симулятор WWE 2K22 выйдет в марте. У игры уже появилась и точная дата релиза: 11 марта. Она появится на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и PC, изначально заявленный список платформ не изменился.

Приём предварительных заказов WWE 2K22 уже стартовал. Игрокам приготовили стандартное цифровое издание, звездой которого стал знаменитый американский рестлер Рей Мистерио. В улучшенные издания также включён посвящённый ему набор Starrcade ’96 Rey Mysterio Pack.

Помимо этого, приготовлены ещё три издания, Cross-Gen Digital Bundle , Deluxe Edition и nWo 4-Life Edition. Они будут продаваться в цифровом виде, а для двух самых дорогих запланирован и коробочный вариант. В улучшенные издание дополнительно включили сезонный пропуск и ряд наборов: Undertaker Immortal Pack , nWo Superstars и другие игровые бонусы.

Покупатели улучшенных изданий смогут начать играть на три дня раньше остальных: доступ к рестлерским сражениями от откроется уже 8 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь