21 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Fortnite появились экипировки Соколиного Глаза и лучницы Кейт Бишоп


Спустя сутки после появления в сети информации о готовящихся тематических наборах для Fortnite компания Epic Games представила свежий контент. В королевскую битву добавили сразу две экипировки: для Клинта Бартона , также известного как Соколиный глаз , и лучницы Кейт Бишоп.

В набор «Соколиный Глаз» также вошли украшения на спину «Арсенал Соколиного Глаза» __ и «Колчан Кейт», дельтаплан «Воздушный стрелок» , «Арбалетная кирка» и «Кирка с тетивой». Их можно приобрести как все вместе, так и по отдельности.

Это не первое появление персонажей вселенной Marvel в Fortnite. Ранее на землю острова ступали Человек-муравей , Человек-паук , Веном , Чёрная пантера , Капитан Америка и другие.

Напомним, инсайдер HYPEX, известный по достоверным слухам о Fortnite, рассказал, что Epic Games разрабатывает также наборы, которые будут посвящены Зелёному Гоблину , Сияющему черепу и Колдовскому крылу. Кроме того, авторы королевской битвы, по словам инсайдера, работают над новой функцией — тактический спринт.

Ранее Fortnite получила обновление, которое добавило в игру огромных, но мирных существ кломбов и Брошенные башни. Также в творческом центре KAWS & Serpentine проходит выставка Kaws New Fiction.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь