21 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

По ужастику «Проклятый мост» делают игру The Bridge Curse: Road to Salvation


В 2020 году на Netflix вышел тайваньский ужастик The Bridge Curse («Проклятый мост»). Фильм доступен не во всех странах, но встретиться со старой городской легендой любители жуткой атмосферы смогут в стелс-хорроре The Bridge Curse: Road to Salvation.

Над игрой трудится китайская студия Softstar Entertainment , известная по серии Sword and Fairy. Действие разворачивается всё в том же университете Донху, по которому бродит легенда о призраке утонувшей женщины. И шесть студентов попадают под её проклятие. Теперь они должны выжить и найти способ от него избавиться.

Игрокам предстоит в совершенстве освоить приёмы скрытности и тщательно продумывать пути для отступления на каждом этапе. Изучая локации и собирая ключи, мы узнаем, что на самом деле стоит за мрачной легендой. А добывая информацию, мы сможем найти способ снять проклятие. Но в процессе придётся ещё и выжить, ведь нас преследует злобный призрак.

The Bridge Curse: Road to Salvation должна выйти в Steamв этом году. В феврале её создатели обещают выпустить временную демоверсию в рамках традиционного фестиваля « Играм быть ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь