21 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Мод Live in Night City превращает Cyberpunk 2077 в выживалку


Игроки Cyberpunk 2077 не могли не отметить, что в Найт-Сити на каждом шагу находятся закусочные, лотки с едой, кофейни и автоматы с напитками, но всё это в процессе прохождения используется исключительно как места для сюжетных встреч. Но мод Live in Night City возвращает смысл и значение всем этим элементам мира.

Модостроитель FonWasH добавил в игру системы выживания. После установки модификации герой начинает испытывать жажду и голод, а также нуждается в сне. Если не удовлетворять нужды Ви, он начинает получать штрафы к запасу жизни и выносливости, регенерации и шансу критических повреждений.

Чем больше становятся голод, жажда и усталость, тем сильнее они сказываются на игровом процессе. На высоких уровнях нужд системы имплантов начинают давать сбои, и на высшем уровне сложности Ви вполне может умереть. При сложности пониже герой просто потеряет сознание.

Автор мода продолжает работу над ним и готовит дополнительные локализации. Запланированы более удобный интерфейс, употребление наркотиков, более сложный метаболизм, а также интеграция с другими модами и повышение значимости квартиры Ви.

Мод Live in Night City превращает Cyberpunk 2077 в выживалку - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь