24 января 2022Киберспорт
Обновлено 22.05.2023

Spirit, PuckChamp, Virtus.pro и HellRaisers возглавили DPC 2021/22 для СНГ


Во всех регионах завершились матчи Dota Pro Circuit 2021/22 , в том числе и тай-брейки. На сегодня также известны все участники онлайн-турниров, которые заменят первый мейджор.

Так, в регионе, объединяющем СНГ и Украину, в первом дивизионе победили чемпионы десятого The InternationalTeam Spirit. «Драконы» прошли сезон без поражений. В семи поединках они отдали лишь одну карту в матче с NaVi.

Следом разместилась PuckChamp. Команда завершила сезон с шестью победами и одним поражением от «Спиритов». Третье место у Virtus.pro. Замкнула четвёрку — HellRaisers. Итог у коллективов один: добыли четыре «виктории» и уступили в трёх встречах.

Однако «медведи» вышли на третью позицию благодаря победе над «восставшими из ада» в переигровках.

Spirit, PuckChamp, Virtus.pro и HellRaisers возглавили DPC 2021/22 для СНГ - фото 1

Результаты первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/22 для СНГ

Именно эти четыре коллектива и сразятся на региональном турнире с 18 по 20 февраля. Они разыграют 100 тыс долларов и рейтинговые очки.

Отметим, что первый дивизион покинули AS Monaco Gambit и Team Empire. Их заменили CIS Rejects и Winstrike Team , которые стали лучшими во втором дивизионе. Лигу покинули Fantastic Five и B8 , которая выиграла всего одну карту за весь сезон.

Spirit, PuckChamp, Virtus.pro и HellRaisers возглавили DPC 2021/22 для СНГ - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь