24 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

IGN показал 20 минут игрового процесса The Waylanders


Испанская студия Gato готовится к официальному релизу своей тактической ролевой игры The Waylanders : выход из раннего доступа запланирован на 2 февраля. И на канале IGN появилась запись двадцати минут прохождения средневековой локации игры.

The Waylanders вышла в ранний доступ Steam летом 2020 года. С тех пор к ней выпустили целый ряд обновлений различного масштаба. Однако часть средневековой секции, вдохновлённой Baldur’s Gate и Dragon Age , пока что в игру не попала, и увидеть её можно только в ролике.

Как объяснили авторы The Waylanders, в релизной версии сюжетная кампания, повествующая о путешествии отряда кельтов по разным мирам, будет завершена. И сюжетные дополнения к игре не планируют, хотя поддержка будет осуществляться и далее. Но возможно, разработчики решат выпустить несколько дополнительных квестов.

В настоящее время игра доступна исключительно на РС, но студия рассматривает варианты выпуска The Waylanders на консолях. Однако конкретные анонсы будут сделаны лишь после того, как разработчики убедятся, что РС-версия вышла такой, как задумывалась.

The Waylanders собирает в Steam в основном положительные отзывы: её рекомендует 70% покупателей. А стоит игра 699 рублей, но к релизу её цену планируют повысить.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь