27 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В свежем трейлере Apex Legends Безумная Мэгги обрушивает Олимп


Electronic Arts и Respawn опубликовали свежее видео нового сезона Apex Legends«Неповиновение» , который стартует 8 февраля.

Трейлер начинается с того, что Безумную Мэгги выбрасывают из десантного корабля. Она приземляется на землю, но здесь её не слишком рады видеть. Сбежав от преследователей, Мэгги натыкается на отца Октейна — Эдуардо Силва, генерального директора фармацевтической компании. Силва набирает код, в результате чего Олимп телепортируется в новое место.

В видео Мэгги использует устройство, чтобы выстрелить в ящик и вызвать небольшой взрыв. Как раз оно может быть одной из её способностей в игре. Вероятно, предстоящий трейлер геймплея прольёт больше света на способности Безумной Мэгги.

Ранее из-за утечек фанаты шутера предположили, что новая легенда будет владеть мечом из цепей и небольшим щитом с электрической поверхностью, который может не только отражать удары.

Напомним, в течение трёх недель со старта сезона игроки смогут опробовать новый режим «Контроль» и отметить третью годовщину Apex Legends с тремя неделями наград. Также в следующем сезоне исчезнут наборы Legend Edition — такое послание разработчики оставили внутри игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь