27 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Сюжетное DLC Inevitable Excess к Pathfinder: Wrath of the Righteous выходит 15 февраля


Студия Owlcat Games и издательство Meta Publishing объявили, что 15 февраля выпустят первое сюжетное дополнение Inevitable Excess («Неизбежные последствия») к ролевой игре Pathfinder: Wrath of the Righteous.

Создатели игры пока что не рассказали подробностей о том, что ждёт игроков в ходе приключения по спасению пространственно-временного континуума. Но можно догадаться о некоторых аспектах по первым опубликованным скриншотам дополнения.

Сюжетное DLC Inevitable Excess к Pathfinder: Wrath of the Righteous выходит 15 февраля - фото 1
Сюжетное DLC Inevitable Excess к Pathfinder: Wrath of the Righteous выходит 15 февраля - фото 2

Заодно разработчики объявили, что консольный релиз Pathfinder: Wrath of the Righteous переносится. Владельцы PlayStation 4 и Xbox One смогут познакомиться с игрой лишь осенью. Это уже не первая отсрочка: напомним, что летом прошлого года порты отложили на 1 марта 2022 года.

Кроме того, как пишет « Канобу », разработчики из Owlcat Games назвали причины непопулярности игр с русским колоритом в мире.

Тем временем владельцы РС могут отпраздновать китайский Новый год особыми мероприятиями. Для начала это скидки: во всех магазинах ( Steam , Epic Games Store и GOG ) весь дополнительный контент к Pathfinder: Wrath of the Righteous можно купить дешевле.

Разработчики выпустили ещё одно праздничное бесплатное расширение. DLC « Гость из дальних стран » позволяет получить верховного дракончика родом из Тиан Ша. Его владельцам будет легче проходить проверку навыков из категории «Знания».

Сюжетное DLC Inevitable Excess к Pathfinder: Wrath of the Righteous выходит 15 февраля - фото 3
Сюжетное DLC Inevitable Excess к Pathfinder: Wrath of the Righteous выходит 15 февраля - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь