27 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Ubisoft закрывает серверы Hyper Scape


Компания Ubisoftобъявила о решении остановить работу над королевской битвой Hyper Scape. Серверы игры будут закрыты 28 апреля. О том, что станется с игрой до этого дня, и о причинах отмены разработки ничего не сообщается.

Мы приняли непростое решение завершить работу над Hyper Scape и закрыть игровые серверы 28 апреля. Нашей задачей было создание динамичного шутера с возможностью ближнего боя и вертикального перемещения, и мы безмерно благодарны всему сообществу за участие в этом приключении. Полученный опыт обязательно пригодится нам в будущих проектах. Хотим поблагодарить сообщество Hyper Scape за энтузиазм и преданность миру Нео-Аркадии — как в игре, так и вне игры. Мы всегда будем ценить вашу поддержку.

Ubisoft

Бесплатная королевская битва Hyper Scape вышла в августе 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. За это время разработчики выпустили ряд обновлений и провели три игровых сезона. Последний из них стартовал почти год назад, в марте 2021 года. Вскоре после этого компания надолго замолчала.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь