27 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Death Stranding Director’s Cut выходит на PC 30 марта


Издательство 505 Gamesназвало дату релиза улучшенной и расширенной версии игры Хидео Кодзимы Death Stranding. Издание Director’s Cut выходит на PC 30 марта и будет доступно в Steam и Epic Games Store.

«Режиссёрская версия» Death Stranding изначально вышла только на PlayStation 5, это случилось в сентябре прошлого года. Все владельцы оригинальной РС-версии игры смогут улучшить её до Director’s Cut за небольшую доплату — пока что региональные цены неизвестны.

Death Stranding Director’s Cut выходит на PC 30 марта - фото 1

Чтобы облегчить знакомство с дебютным проектом студии Kojima Productions , в честь Лунного Нового года оригинальную игру выставили на распродажу. Купить Death Stranding можно за 1049 рублей, предложение действует до 3 февраля.

В улучшенную версию Death Stranding включат цифровой артбук, особые настройки ранца и капсулы ББ, а также золотой и серебряный костюм доставки Бриджеса и такие же перчатки. В игру добавят перекрёстный контент из серии Half-Life и Cyberpunk 2077.

Игроки, не завершившие прохождение Death Stranding, смогут продолжить его в Director’s Cut: ближе к релизу расскажут о возможности трансфера сохранений.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь