28 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Сюжетные события и шестой сезон — авторы Sea of Thieves раскрыли планы на 2022 год


Разработчики Sea of Thieves опубликовали большое видео, в котором поделились планами по развитию игры на 2022 год.

Для начала, авторы планируют добавить в игру сюжетный контент в форме « Приключений » и « Загадок ». Эти события будут ограничены по времени и продлятся не менее двух недель. В начале каждого приключения будут показывать кинематографический трейлер — пример можно будет посмотреть ниже.

Также в конце каждого сезона планируется проведение финального приключения, которое будет длиться три недели, а развернувшиеся в нём события смогут влиять на мир Sea of Thieves.

Ждать осталось недолго — первое приключение Shrouded Islands начинается уже 17 февраля.

Что касается «Загадок», то их сюжет будет вращаться вокруг поиска подсказок и решения различных головоломок. Например, в первом таком событии игрокам придётся раскрывать убийство.

Разработчики напомнили, что в марте стартует шестой сезон с новыми сражениями — захватом Морских фортов , которые будут охраняться Фантомами. Игрокам придётся сражаться с призрачными врагами, собирать ключи, исследовать окружение и собирать ценную добычу.

А вторая половина шестого сезона подарит новый контент Пиратских легенд. Игроков ждут различные сюжетные задания, меняющиеся с каждым новым плаванием, и увлекательный поиск сокровищ по специальным картам.

И немного о грустном: разработчики Sea of Thieves приняли решение упразднить режим Арены на ближайшие месяцы — к сожалению, он оказался не таким успешным, как планировалось.

Авторы отметили, что поклонников игры ещё ждут приятные сюрпризы. А ниже можно ознакомиться с «дорожной картой» на текущий год.

Сюжетные события и шестой сезон — авторы Sea of Thieves раскрыли планы на 2022 год - фото 1

Видео разработчиков

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь