08 мая 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Возможно, кооператив Gotham Knights расширят до четырёх игроков


На анонсе Gotham Knights сообщалось, что в ролевой экшен в кооперативе смогут играть два человека, но, как заметили журналисты, вероятно, разработчики расширили эту возможность до четырёх человек — как, например, будет в Suicide Squad: Kill the Justice League.

По крайней мере, на это указывает надпись на странице игры в магазине PlayStation. Подобная возможность была бы логичной, учитывая, что в Gotham Knights четыре героя, так что появившаяся в PS Store информация может предвещать скорый анонс расширения кооператива.

Возможно, кооператив Gotham Knights расширят до четырёх игроков - фото 1

Впрочем, дальнейшее описание игры указывает: «Патрулируйте самостоятельно или с одним из других героев пять различных районов Готэма». Что может намекать на то, что кооператив в игре останется для двоих, но, учитывая информацию о поддержке до четырёх игроков в сети, разработчики добавят некий новый многопользовательский режим для четырёх.

Ну, или же всё это просто банальная ошибка — но в любом случае будем ждать подробностей.

Напомним, новинка создателей Batman: Arkham Origins выйдет 25 октября на обоих поколениях PlayStation и Xbox, а также на PC. По сюжету, Бэт-пещеру взрывают, а Брюс Уэйн якобы погибает — его место придётся занять другим героям: Найтвингу, Робину, Бэтгёрл и Красному колпаку.

Они столкнутся с Судом Сов — тайной организацией, которая многие годы следила за тем, что происходит в Готэме, и тайно дёргала за ниточки из-за кулис. Помимо них, видимо, встретятся и другие знакомые злодеи.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь