13 мая 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

I just had sex: сюжет последней серии Halo вызвал бурные обсуждения в сети


У первого сезона Halo вчера, 12 мая, вышел предпоследний эпизод, в котором зрителей ждал очередной «неожиданный» сюжетный поворот.

ДАЛЕЕ СЛЕДУЮТ СПОЙЛЕРЫ

I just had sex: сюжет последней серии Halo вызвал бурные обсуждения в сети - фото 1

В прошлом пользователи уже ругали экранизацию популярной игровой франшизы за расхождения с каноном — Мастеру Чифу (Пабло Шрайбер) сначала убрали шлем и показали лицо, затем персонажа раздели на камеру, а теперь последовал и новый сюрприз — знаменитый герой занялся сексом.

По сюжету, Чиф общался с человеком на службе Ковентанта по имени Маки (Чарли Мёрфи), которая шпионила для своего начальства за людьми. В процессе они сблизились, что в итоге и вылилось в эротическую сцену.

Причём, кстати, Маки даже собиралась отказаться от поддержки врагов, но после череды сюжетных событий, судя по всему, вернулась к своей деятельности. При этом в сериале намекнули, что её действия приведут к знаменитым событиям на планете Рич.

Сцена, мягко говоря, вызвала неоднозначную реакцию в сети, породив целый ряд статей, в которых сообщалось, что «Мастер Чиф теперь ». У многих данный момент вызвал лишь смех, в том числе и потому, что в процессе соития за героями продолжала следитьКортана**.

Некоторые начали поздравлять героя с успехом разными мемами и шутками — в том числе отсылая к знаменитой комедийной композиции группы The Lonely Island и иронизируя над абсурдностью ситуации.

I just had sex: сюжет последней серии Halo вызвал бурные обсуждения в сети - фото 2
I just had sex: сюжет последней серии Halo вызвал бурные обсуждения в сети - фото 3
I just had sex: сюжет последней серии Halo вызвал бурные обсуждения в сети - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь