15 мая 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Инсайдер: Konami работает над тремя проектами во вселенной Silent Hill


Инсайдер Dusk Golem , на днях сливший скриншоты и арты новой Silent Hill и чуть было не поплатившийся за это баном в Twitter , поделился новыми сведениями. Согласно имеющейся у него информации, Konami работает над «тремя с половиной проектами во вселенной». Следом он добавил: «Технически игр четыре, хотя на самом деле три». В общем, понимайте как хотите.

По словам инсайдера, компания собиралась выпустить две игры ещё в 2018 году, но в итоге передумала и решила полноценно воскресить франшизу. В итоге два этих проекта эволюционировали в загадочные «три с половиной». Что касается ранее опубликованных изображений — они относятся к Silent Hill, планировавшейся к выпуску в октябре прошлого года, но отложенной из-за пандемии.

Dusk Golem отдаёт себе отчёт в том, что аудитория с недоверием относится к слухам, но продолжает настаивать на своём. Он утверждает, что вся озвученная им информация верна на все 100%, и у Konami большие планы на франшизу.

В завершение инсайдер отметил, что будущие проекты стоят того, чтобы познать их самостоятельно и не портить себе впечатление спойлерами. Видимо, по этой причине Dusk Golem не торопится выкладывать все карты на стол, которых у него, судя по всему, предостаточно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь