16 мая 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Fall Guys станет бесплатной и выйдет на Xbox, Switch и в EGS — 21 июня


Fall Guys переходит на условно-бесплатную модель, а также выходит на Xbox, Nintendo Switch и в Epic Games Store — 21 июня. И да, новые игроки не смогут оценить Fall Guys в Steam. Впрочем, королевская битва будет доступна тем, кто купил её до этого.

Сообщается, что на Switch игра работает в разрешении 720p при 30 FPS, а в док-станции — 1080p при 30 FPS. Производительность Fall Guys на Xbox представили подробно в таблице, с которой можно ознакомиться ниже.

Fall Guys станет бесплатной и выйдет на Xbox, Switch и в EGS — 21 июня - фото 1

Также все игроки получат Legacy Pack с эксклюзивными костюмами и премиальным Season Pass. Кроме того, разработчики работают над обновлением геймплея — подробностями поделятся позже.

Напомним, ранее случилась утечка— видео с анонсом новости показали в игре раньше времени, на одной из карт. Официально разработчики должны были «выйти на связь» сегодня в 20:00 по МСК.

Авторы игры обещали крупнейший анонс за всю историю существования Fall Guys. Одними из популярных предположений как раз и были переход на условно-бесплатную модель и релиз версий для Xbox и Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь