18 мая 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Брюс Бэннер, эксперименты и адвокатура в трейлере «Женщины-Халк»


Marvel представила дебютный трейлер сериала «Женщина-Халк» про адвоката Дженнифер Уолтерс , которая превращается в зелёного монстра.

В комиксах Уолтерс — двоюродная сестра Брюса Бэннера , получившая способности после переливания крови своего родственника. При этом её сознание сохраняется и в монструозной форме, что позволило девушке долгое время не возвращаться к человеческому виду.

Кроме того, героиня продолжает заниматься адвокатурой, заодно пытаясь наладить личную жизнь — как и показано в трейлере. Главную роль в сериале исполняет Татьяна Маслани («Тёмное дитя»), а Марк Руффало вернулся к роли Брюса Бэннера. Кроме того, Тим Рот снова сыграет злодея по прозвищу Мерзость.

Главным противником героини, судя по прошлым слухам, станет Титания — её сыграла Джамила Джамил («Хорошее место»). За сценарий отвечает Джессика Гао («Рик и Морти»). Премьера шоу намечена на 17 августа.

Как отметили многие зрители в сети, качество графики в трейлере оставляет желать лучшего, но, возможно, CGI поправят ближе к релизу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь