19 мая 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

В настольной игре выдали сюжет четвёртого сезона Stranger Things


В сети появились изображения новых карт официальной игры « Монополия » по мотивам мистического сериала « Очень странные дела ». И в них содержится информация о ряде событий и сюжетных поворотов грядущего четвёртого сезона научно-фантастического ретро-сериала.

Новое издание настольной игры, судя по всему, было раньше срока отправлено к нескольким заказчикам. Пользователи Redditвинят в спойлерах сеть Target , именно в её магазинах можно купить за 28 долларов обновлённую под новый сезон настолку.

В настольной игре выдали сюжет четвёртого сезона Stranger Things - фото 1

Netflix огорчён утечкой, как и создатели сериала, братья Дафф. В предыдущих сезонах они прикладывали все возможные усилия, чтобы важные сюжетные повороты не оказались в сети раньше времени. Но почему-то никто не подумал об официальных товарах.

А зря. Игрушки и сувениры неоднократно выдавали сюжет различных « Звёздных войн », вспомним хотя бы фигурку Рей со световым мечом. Из-за этого создатель сериала « Мандалорец » Джон Фавро отказался выдавать до премьеры дизайн персонажей создателям официальных сувениров, и «малыш Йода» официально поступил в продажу лишь через несколько месяцев.

Новый сезон Stranger Things разбили на части. Первая половина появится на Netflix 27 мая, а продолжение последует 1 июля. Это будет предпоследний сезон сериала.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь