27 мая 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Новые фильмы «Звёздных войн» развернутся после трилогии сиквелов


Президент Lucasfilm Кейтлин Кеннеди рассказала, что грядущие фильмы по «Звёздным войнам» могут развернуться после трилогии сиквелов.

По её словам, авторы двигаются вперёд за пределы истории Рей и других героев в грядущих картинах, обсуждая вопросы того, насколько далеко (видимо, в отношении хронологии) они готовы зайти. Вероятно, речь не идёт о сотнях лет, поэтому какие-то персонажи из трилогии сиквелов в теории могут заглянуть и в эти ленты.

Возможно и то, что Кеннеди подразумевает период трилогии сиквелов в целом, а действие новых лент будет происходить параллельно событиям в них.

Первой подобной работой в грядущем расписании значится фильм Тайки Вайтити , да и лента Пэтти Дженкинс про пилотов вселенной всё ещё находится в разработке. Хотя у последней, правда, нет даже примерной даты релиза. А вот трилогия Райана Джонсона «на паузе» якобы из-за «занятости» автора.

Деталей о всех этих фильмах пока мало, а в ближайшее время будущее франшизы будет сосредоточено на Disney+. Так, ранее авторы сериала «Андор» рассказали о том, что не использовали в производстве технологии «Мандалорца» , а ещё сегодня стартовал сериал про Оби-Вана Кеноби — вышли первые два эпизода из шести.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь