27 мая 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Своими руками: Builder Simulator выходит в Steam 9 июня


Польская студия Live Motion Games , известная по играм Train Station Renovation и Bakery Simulator , объявила дату релиза своего нового проекта, строительной песочницы Builder Simulator. Игра выходит в Steam9 июня, а для желающих уже доступен её бесплатный пролог.

Builder Simulator позволяет нам выстроить с нуля дом своей мечты. В наших руках будет всё, от выбора участка и создания проекта, до оформления интерьеров и ландшафтного дизайна. При этом заниматься нам придётся всеми этапами стройки: рытьём и заливкой фундамента, возведением стен, монтажом окон и дверей, штукатуркой и покраской.

Чтобы наш труд не пропал втуне, игрокам приготовили площадку Community Builder. На ней можно сохранять и выставлять собственные проекты и любоваться чужими творениями. Можно будет даже взять чужой проект за основу для своего собственного, чтобы повторить его или отредактировать.

Игрокам обещают 24 различных стартовых участка в различных биомах, более тысячи предметов интерьера, фоторежим и массу других возможностей. Со временем Builder Simulator планируют также выпустить на консолях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь