29 мая 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Инсайдер: «Индиана Джонс» от MachineGames не будет консольным эксклюзивом Xbox


В начале прошлого года Bethesda анонсировала игру по франшизе «Индиана Джонс» от MachineGames , и с тех пор новостей о проекте практически не было. Осенью Ник Бейкер , инсайдер и ведущий подкаста XboxEra , позже заявил о том, что новинка станет консольным эксклюзивом Xbox.

С тех пор прошёл ещё почти год, и другой авторитетный журналист и инсайдер Джез Корден опроверг данное заявление — следовательно, насладиться творением MachineGames смогут ещё и как минимум обладатели PlayStation. Правда, позже он отметил, что имеющаяся у него информация датирована прошлым годом, поэтому с тех пор многое могло поменяться.

В то же время не исключён и такой вариант — разработка игры стартовала ещё до покупки Zenimax Media , а Фил Спенсер , как мы помним на примере Call of Duty , пообещал соблюсти все прежние соглашения с Sony , поскольку «дорожит отношениями с конкурентом».

Ну и не лишним будет напомнить о том, что последняя игра по мотивам франшизы увидела свет в далёком 2009 году — это была LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь