12 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Том Хендерсон о шоу Xbox: много Starfield, без Avowed, Хидео Кодзима и Forza


Сегодня вечером состоится шоу Xbox и Bethesda , и следом за Джезом Корденом , который поделился слухами о том, что покажут или не покажут на мероприятии, о возможном наполнении 95-минутной трансляции высказался надёжный инсайдер Том Хендерсон. Спасибо Idle Sloth за то, что собрал всё самое интересное в одном месте и напомнил, что Хендерсон не даёт 100% гарантию в правдивости данной информации.

Инсайдер полагает, что на шоу покажут от 20 до 30 игр, и среди них, например, не будет ролевой игры Avowed от Obsidian , зато 15-25% времени якобы уделят Starfield , которая может выйти в начале 2023 года. Кроме того, Хендерсон ждёт, что продемонстрируют ещё две относительно небольшие игры Bethesda.

Что касается игр других студий Microsoft , то на шоу представят утёкшее на днях дополнение для Forza Horizon 5, посвящённое Hot Wheels, а также геймплей новой Forza Motorsport , которую могут выпустить весной 2023 года, а то и раньше. Плюс покажут что-то неожиданное по Halo. А в слухи, касающиеся серии Gears of War (вроде ремастеров первых частей в духе коллекции Halo) инсайдер не верит.

Том Хендерсон о шоу Xbox: много Starfield, без Avowed, Хидео Кодзима и Forza - фото 1

Ещё на огонёк заглянет сам Хидео Кодзима , который, по сведениям Хендерсона, расскажет о своей новой облачной игре (по слухам, она называется Overdose). А вот трейлера ждать не стоит. При этом на шоу не должно быть игр EA и Dead Space 2 , инсайдер не думает, что нам вскоре покажут ремейк первой Splinter Cell, поскольку игра находится на раннем этапе разработки, да и в целом Хендерсон не думает, что на шоу будет много Ubisoft.

Инсайдер полагает, что следующий год будет очень хорошим для поклонников и обладателей консолей Xbox. В конце концов, Microsoft не забывает про развитие Game Pass (судя по всему, все игры с шоу попадут в сервис), а также готовит немало сюрпризов!

Будем ждать, что же покажут на шоу Xbox и Bethesda сегодня в 20:00 МСК — мы будем писать обновляемую новость о шоу (и делать отдельные заметке по крупным анонсам или трейлерам). Кроме того, напомним, сегодня в 22:30 МСК начнётся PC Gaming Show.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь