15 июня 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Четвёртый сезон «Очень странных дел» возглавил топ просмотров Netflix


Четвёртый сезон «Очень странных дел» стал самым популярным англоязычным шоу Netflix , собрав на второй неделе больше 159 млн часов просмотров.

В общей сложности зрители успели посмотреть уже 781 млн часов проекта за первые 17 дней — в результате, четвёртый сезон обошёл по этим показателям первый и второй сезоны «Бриджертонов» , у которых было 625 и 656 млн часов просмотров соответственно.

Главным хитом среди сериалов на других языках остаётся «Игра в кальмара» с монструозными показателями в 1,65 млрд часов за первые 28 дней. Проект оказался настолько популярен, что недавно получил реалити-шоу по мотивам.

Четвёртый сезон «Очень странных дел» возглавил топ просмотров Netflix - фото 1

Топ англоязычных сериалов за первые 28 дней

Ранее «Очень странные дела» побили и другие рекорды — четвёртый сезон оказался самой крупной англоязычной премьерой среди сериалов сервиса, собрав на старте почти 287 млн часов просмотров. А затем шоу взлетело на первое место соответствующего топа в 83 странах.

Кроме того, новый сезон стал самым просматриваемым англоязычным сериалом Netflix за первую неделю, в рамках которой он собрал 335 млн часов просмотров. Заключительные эпизоды четвёртого сезона появятся на сервисе уже 1 июля — недавно были представлены кадры из этих серий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь