21 июня 2022Железные новости
Обновлено 22.05.2023

Том Хендерсон: Sony готовится анонсировать 3 новые гарнитуры и 2 монитора


Инсайдер Том Хендерсон , ссылаясь на свои источники, рассказал, что на следующей неделе Sony может представить 3 новые гарнитуры и 2 монитора.

Напомним, ранее Хендерсон заявил, что Sony планирует представить несколько новых устройств в конце этого месяца — но не консоль. Возможно, что в это же время компания покажет «Pro-контроллер» для PlayStation 5, о котором инсайдер рассказывал на прошлой неделе.

А вот каких анонсов точно стоит ожидать, согласно ряду инсайдеров, так это три гарнитуры под брендом Inzone серии H — Inzone H3, Inzone H7 и Inzone H9. Все три комплекта оснащены функцией 360 Spatial Sound.

Inzone H3 — проводная гарнитура, самая дешёвая из трёх. Inzone H7 и Inzone H9 — беспроводные гарнитуры с улучшенной батареей. Также Inzone H9 порадует функцией подавления шума.

Что касается двух новых мониторов, то они также должны быть представлены под брендом Inzone. Обещают некоторые «эксклюзивные функции» для PlayStation, включая авто-HDR.

Хендерсон сообщает, что один монитор получил разрешение 4K и частотой 144 Гц, а второй — Full HD и частотой 240 Гц. Оба устройства могут похвастаться низкой задержкой (1 мс), а также поддержкой VRR и HDR.

Также в мониторах ожидается ряд функций, которые обеспечат дополнительную «помощь» в играх — речь идёт об улучшении яркости и контрастности, отображении FPS и не только. Эти функции можно будет отключать и включать. Цены на все устройства пока неизвестны.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь