21 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Теперь официально: Age of Sorcery добавит в Conan Exiles магию


Если компания Funcom готовила сюрприз, то мы уже знаем, что он не удался: видеорассказ о крупном обновлении Conan Exiles: Age of Sorcery досрочно оказался в сети. Тем не менее анонс всё равно значимый, ведь Age of Sorcery будет самым крупным бесплатным обновлением с момента выхода Conan Exiles.

Теперь официально: Age of Sorcery добавит в Conan Exiles магию - фото 1

Намеченные изменения и нововведение настолько масштабные, что некоторым из них обещают посвятить особые статьи. В частности, это наверняка касается боевого пропуска, ведь разработчики полностью меняют принципы добавления нового контента.

Сезоны в Conan Exiles будут называться эпохами, и у каждой эпохи будет своя тема. Деление на эпохи сделает выход нового контента более регулярным. Продвигаться по эпохам и зарабатывать награды помогут испытания, новые чередующиеся задания. А новые игровые события сделают мир ещё опаснее.

Теперь официально: Age of Sorcery добавит в Conan Exiles магию - фото 2

Появление колдовства позволит пожертвовать жизненной силой в обмен на чары. Система пока нова, и её будут развивать и углублять в следующих эпохах. Чтобы пользоваться магией, потребуется подготовка, но она позволит призывать бури, наводить тьму и призывать в качестве союзников демонов и нежить.

Разработчики переделали интерфейс строительства и позволили обходиться без изготовления строительных блоков. А творческий режим строительства снимает все ограничения и не требует затрат.

Conan Exiles: Age of Sorcery выходит в третьем квартале на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и PC (через Steam , Epic Games Store и PC Game Pass ).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь