22 июня 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Состоялся цифровой релиз сиквела «Доктора Стрэнджа»


Состоялся цифровой релиз сиквела «Доктора Стрэнджа» от Сэма Рэйми , который в том числе вышел и на стриминговом сервисе Disney+.

В ленте герой Бенедикта Камбербэтча сталкивается с обезумевшей Алой Ведьмой (Элизабет Олсен), которая хочет вернуть своих детей после событий сериала «ВандаВижн» — в процессе битвы они открывают дверь в мультивселенную, полную возможностей и альтернативных версий персонажей.

Картина, которая не вышла в России, собрала в мировом прокате почти 944 млн долларов, при этом в среднем получив положительные оценки критиков и зрителей — правда, в этот раз обошлось без особых восторгов.

Кроме того, на Netflix состоялась премьера третьего сезона супергеройского сериала «Академия Амбрелла» про семью со сверхспособностями, которые останавливают глобальные катастрофы — но при этом им сперва нужно разобраться с собственными проблемами.

В третьем сезоне персонажи встретились с героями академии из другой реальности, которые оказались не такими дружелюбными, как бы им хотелось. И в честь релиза, кстати, появился новый ролик шоу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь