23 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Rune Factory 5 в июле выходит в Steam


В марте компании Xseed Games и Marvelous Europe выпустили на Nintendo Switch ролевую игру Rune Factory 5 , первую часть серии после вышедшей в 2012 году Rune Factory 4 , которая дебютировала на Nintendo 3DS. А теперь создатели объявили о её скором РС-релизе.

Rune Factory 5 появится в Steam 13 июля 2022 года. Приём предварительных заказов уже стартовал, и все поклонники серии могут воспользоваться скидкой 15%. Бонусом предзаказа выбраны набор купальных костюмов и набор предметов Ranger Care Package.

Rune Factory 5 в июле выходит в Steam - фото 1
Rune Factory 5 в июле выходит в Steam - фото 2

Игрокам предложено расширенное издание Digital Deluxe, в которое включён набор из тринадцати костюмов из Rune Factory 4 для кандидатов на брак. За эту версию придётся отдать 5100 рублей. Но можно и сэкономить, ограничившись стандартным изданием за 3995 рублей.

В Rune Factory 5 нас ждёт роль нового рейнджера миротворческой организации SEED. Игрокам предстоит защищать сообщество, сражаясь с монстрами и выполняя специальные миссии. А между боями мы сможем развивать ферму, строить отношения с соседями и разгадывать тайны, связанные с рунами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь