26 июня 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Хидео Кодзима работал над игрой, которая напоминала «Пацанов»


Хидео Кодзима рассказал, что работал над концептом игры, напоминающей сериал «Пацаны» про борьбу группы людей с супергероями.

По словам Кодзимы, он познакомился с шоу, когда собирался начать производство того самого проекта, о котором размышлял много времени. И в результате его пришлось поставить «на паузу», поскольку идейно игра слишком напоминала сериал, хотя и отличалась сеттингом с некоторыми элементами.

Проект должен был стать историей про напарников-детективов, мужчину и женщину, расследующих дела легендарных героев «за кулисами» — на главную мужскую роль Кодзима рассчитывал взять Мадса Миккельсена , который в итоге появился в Death Stranding.

Судя по всему, это и был тот самый проект под рабочим названием MADS MAX , о котором автор упоминал в прошлом — тогда он сравнивал историю с «Безумным Максом» , отметив, что действие разворачивается в недалёком будущем.

Ещё, кстати, Кодзима упомянул, что собирается досмотреть самих «Пацанов», поскольку в прошлом оценил только три эпизода первого сезона. А ещё автор работает над новым проектом с Microsoft.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь