29 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Битвы за очки и комнаты с невесомостью в новых подробностях шутера Hyenas


Том Хендерсон поделился некоторыми подробностями недавно анонсированного многопользовательского шутера от первого лица под названием Hyenas.

Инсайдер признался, что его удивило решение разработчиков не показывать геймплей игры. Сам он его уже посмотрел и остался под приятным впечатлением. В Hyenas игроки будут делиться на пять команд по три человека и участвовать в PvPvE-боях за ценные товары.

«Покинуть» карту сможет та команда, которая соберёт необходимое количество очков за лут. У всех товаров будет определённая ценность, основанная на их редкости. К примеру, игрушка Sonic the Hedgehog даст вам 5 тыс очков, тогда как необходимая «квота» для «выхода с карты» — 10 тыс очков. При этом получить Соника можно будет только после взлома хранилища, потратив на это дело время и специальное устройство.

Вместе с товарами игроки смогут собирать улучшения для оружия, гранаты, здоровье и броню. «Сбитые» игроки потеряют не только свою добычу, но и полученные очки.

Битвы за очки и комнаты с невесомостью в новых подробностях шутера Hyenas - фото 1

По словам Хендерсона, интересной особенностью Hyenas стали комнаты с невесомостью, которые создают уникальный геймплейный опыт. Персонажам придётся перемещаться от точки к точке, плавая в воздухе и стреляя в своих оппонентов. Кроме того, они смогут взаимодействовать с окружающей средой и удерживать себя на одном месте — у стены, потолка или любого парящего объекта.

В Hyenas будет 8 персонажей с уникальным оружием, способностями и скинами. Пока есть информация о 4:

  • Commander Wright — Bropp Foam Gun (пистолет, производящий специальную пену);
  • Galaxia — Herckle Shield (щит);
  • Prima — Zero-G Harness (оружие, управляющее гравитацией);
  • Doc Hotfix — Drono Drone (дрон).

В трейлере можно также увидеть героя в механизированном костюме.

Напомним, что Hyenas занимается Creative Assembly , известная по Alien: Isolation и серии Total War. Игра должна выйти в 2023 году на обоих поколениях PlayStation и Xbox, а также на PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь