29 июня 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

«Электрический штат» с Милли Бобби Браун обрёл свой дом на Netflix


Дуэт братьев Руссо , известных большинству работой над фильмами Marvel, договорился об экранизации книги Саймона Столенхага « Электрический штат » для Netflix.

Это не первый опыт работы режиссёров со стриминговой платформой. Уже 22 июля на сервисе выйдет картина « Серый человек » с Райаном Гослингом и Крисом Эвансом в главных ролях.

« Электрический штат » оказался весьма затратным. Озвученная сумма бюджета — от 200 миллионов долларов. По этой причине ранее от него отказалась Universal. Сюжет повествует о юной героине, которая вместе с жёлтым роботом путешествует по выжженной земле. Главная цель девушки — найти младшего брата и добраться до побережья. Однако всё не так просто, как кажется.

Главную роль исполнит Милли Бобби Браун, звезда « Очень странных дел ». А присоединиться к ней может Крис ПраттСтражи галактики »), с которым на данный момент идут переговоры.

Сценарием занимаются Кристофер Маркус и Стивен Макфили , с которыми Руссо уже вели совместную работу над теми же «Мстителями: Война Бесконечности». Начать производство картины планируют в октябре.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь