01 июля 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Съёмки четвёртого сезона «Пацанов» стартуют уже в августе


Актёр Карл Урбан рассказал, что съёмки четвёртого сезона «Пацанов» про борьбу с супергероями начнутся уже в грядущем августе.

Урбан отметил, что ему очень нравится этот проект и команда, которая над ним работает. А ещё он очень хочет посмотреть на дальнейшее развитие персонажей после финала текущего сезона. До него, правда, ещё одна неделя — сегодня состоялся релиз предпоследнего, седьмого эпизода.

Третий сезон пока что продолжает получать высокие оценки от зрителей, у текущей серии уже 9,2 балла на IMDb. Ей, правда, не удалось обойти показатели предыдущего эпизода, получившего самую высокую оценку за все три сезона сериала — 9,8 балла (почти 19 тысяч отзывов).

В прошлом одной из «высших» точек шоу стал финал второго сезона с 9,4 балла, однако шестому эпизоду третьего сезона удалось обойти и его. На Rotten Tomatoes у текущего сезона тоже высокие оценки — 97% от критиков и 87% от зрителей.

Хуже всего ситуация на Metacritic — 75 баллов и 7,3 балла соответственно. На «Кинопоиске», кстати, у сериала в целом 8,3 балла (почти 143 тысячи голосов).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь