01 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Postal: Brain Damaged анонсировали музыкальную игру Loud


Студия Hyperstrange , известная по вестерну Blood West , «хеви-метал» слэшеру Elderborn и боевику Postal: Brain Damaged , анонсировала свой новый проект. И он оказался неожиданным: польская студия работает над ритмической аркадой Loud.

Героиня Loud, Астрид — подросток со всеми вытекающими проблемами. И окончательно не пасть духом ей позволяет лишь любовь к музыке. Астрид тренируется «играть» в своей комнате, вооружившись шваброй. Но однажды она получает в подарок настоящую гитару, и с этого момента её жизнь полностью меняется.

Игрокам предстоит помочь девочке стать настоящей рок-звездой, и к этому её приведёт 12 уровней с оригинальными песнями. В процессе мы не только узнаем больше об Астрид, но и сможем разблокировать для неё яркие наряды, профессиональное музыкальное оборудование и новые локации для концертов.

Разработчики обещают простое аркадное управление, четыре уровня сложности, одна из которых — разблокируемая. Loud выйдет на Nintendo Switch уже 15 июля, а потом появится на РС, PlayStation и Xbox.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь