01 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Продолжение inFamous и Sly Cooper не планируется, но к Second Son выпустят DLC


Студия Sucker Punch Productions в этом году отмечает своё 25-летие. И помимо прославленной Ghost of Tsushima она успела выпустить ещё ряд признанных игроками проектов. В том числе Sly Cooper and the Thievius Raccoonus с двумя сиквелами и серию Infamous.

Разработчики сообщили, что их проекты становятся с каждым разом всё сложнее и масштабнее, и они требуют полного внимания команды. И, поскольку сейчас студия занята разработкой новой игры (предположительно это сиквел Ghost of Tsushima), она не планирует возвращаться к inFamous или Sly Cooper.

Студия также не передавала другим компаниям никакие проекты, связанные с этими сериями, хотя, как сообщает Sucker Punch, эти игры близки и дороги сотрудникам. И разработчики не откажутся вернуться к ним в будущем, если предоставится такая возможность.

Тем не менее, Sucker Punch видит, что старые проекты всё ещё пользуются интересом. Поэтому разработчики проведут техническое обслуживание серверов пользовательского контента Infamous 2 , чтобы они ещё чуть дольше проработали до окончательного закрытия.

Помимо этого, дополнение Cole’s Legacy для Infamous Second Son , которое ранее было доступно только в составе коллекционного издания, выпустят в PlayStation Store. С ним смогут познакомиться игроки на всех территориях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь