03 июля 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Создатели серии God of War призвали геймеров к уважительному общению


Santa Monica Studio , ответственная за серию God of War , опубликовала в своём Twitter послание всем геймерам, призвав их к уважительному общению — как друг с другом, так и с разработчиками.

« Каждый человек в Santa Monica Studio работает над тем, чтобы создать игру, которой мы сможем гордиться и которая, мы надеемся, принесёт вам радость, когда она выйдет. Наши фанаты нас вдохновляют, и мы понимаем это страстное желание узнать больше информации. Но эта страсть не должна быть токсичной и не должна наносить ущерб человеческому достоинству. Давайте относиться друг к другу с уважением, каждый геймер и разработчик — сделаем это в честь нашего сообщества ».

Судя по всему, сообщение можно считать официальным заявлением компании на недавний инцидент, связанный с отправкой «дикпиков» продюсеру кинематографических сцен God of War: Ragnarok.

Некоторые игроки, раздосадованные отсутствием новостей по игре, решили выведать дату релиза, отправив продюсеру соответствующие вопросы вместе со своими интимными фотографиями. Ситуация привлекла внимание Кори Барлога , творческого руководителя God of War 2018 года, и даже Фила Спенсера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь