08 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

«Игромания», «Канобу» и WASD запускают конкурс стримеров!


« Игромания » вместе с « Канобу » и стриминговой платформой WASD запускает конкурс для всех, кто мечтает стать стримером, но не знает, с чего начать. Победитель получит медийную поддержку от нас и стартер-пак стримера: игровой микрофон HyperX QuadCast S , игровую мышь Logitech G PRO Wireless Bluetooth , веб-камеру Logitech C920 HD Pro Full HD 1080p и клавиатуру Logitech G Pro.

Чтобы принять участие в конкурсе нужно до 23:59 по мск 21 июля прислать на почту wasd@kanobu.ru отрывок стрима на WASD длиной не больше 5 минут (мы написали инструкцию, как провести стрим на WASD и как вырезать из него пять минут).

Содержание видео может быть любым, подходящим для стриминг-платформы: вы проходите или комментируете игру, общаетесь с аудиторией, путешествуете, записываете подкаст, делаете диджей-сет или представляете другой оригинальный контент. Ключевые условия : — Среди участников не должно быть известных блогеров и людей с большим опытом в видео-контенте. — Стрим, из которого взят отрывок, должен проходить только на платформе WASD. — На записи не должны присутствовать сторонние бренды, в том числе — логотипы других стриминг-платформ. — В ролике должно быть видно лицо стримера. — Видео может быть любым: от прохождений игр до мастер-классов. Но предпочтение мы отдаём роликам, в которых будет оригинальный контент, а не просто обзоры и реакции. Также важно не использовать контент третьих лиц. — Видео не должно содержать материалы 18+, нецензурную брань, сцены насилия или употребления запрещённых веществ, острые высказывания на социально-политические темы и оскорбления по национальному, гендерному или любому иному признаку. — Минимальное качество видео — 720p.

Заявки принимаем в течении двух недель с момента выхода этого текста. Затем по итогам просмотра роликов мы вместе с WASD выберем десять лучших кандидатов. Список стримеров опубликуем отдельной новостью на «Канобу», где читатели смогут проголосовать за понравившегося участника. Голосование определит трёх финалистов , для которых мы через неделю организуем финальные стримы на свободную тему. Каждому участнику дадим час, чтобы провести трансляцию на личном канале стримера на WASD. По итогам трансляций читатели смогут проголосовать за понравившегося кандидата в специально выпущенном посте на «Канобу». Для особенно активных пользователей мы также подготовили серию подарков — но о них расскажем позже.

Помимо стартер-пака техники для стриминга победитель получит медийную поддержку на старте карьеры. Первые стримы будет продвигать платформа WASD: чемпион получит объявление о стриме в колокольчике, информационную поддержку оригинальных форматов, поучаствует в рейдах топ-стримеров и в стримах команды WASD. О пути героя расскажут «Игромания» и «Канобу»: мы будем освещать конкурс в отдельных материалах на сайтах и в наших соцсетях, а также расскажем о первых успехах победителя в его карьере стримера.

Отправляйте заявку на почту wasd@kanobu.ru до 21 июля включительно, и у вас появится возможность воплотить мечту в жизнь! В заявке обязательно укажите ваши контактные данные: почту, телефон, Telegram.

Подробные условия конкурса — здесь.

С подробной инструкцией можно ознакомиться по этой ссылке.

Но конкурс — это ещё не всё! У каждого пользователя WASD есть возможность принять участие в программе WASD UP и неплохо заработать. Программа стартует 1 августа. Каждый месяц 300 человек будут получать выплаты от платформы до 100 000 рублей. Успейте попасть в программу — подробности ловите по ссылке. Кликайте на ссылку и подавайте заявку, чтобы получить поддержку от платформы

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь