24 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Моды для Stray: вид от первого лица, отсылка к Heavy Rain и котопёс


Вышедшая на этой неделе Stray , которую высоко оценили критики, мгновенно привлекла внимание моддеров, которые решили либо повеселиться, либо по-своему улучшить приключение.

Например, широкую известность уже получил мод, заменяющие мяуканье главного героя на возглас «Джейсон!», который произносил главный герой Heavy Rain , когда искал своего сына.

Другие умельцы создали и выложили вчера модификацию, которая превращает игру в приключение от первого лица. Как пишут некоторые, с таким модом Stray может напоминать этакий синтез Cyberpunk 2077 и Mirror’s Edge , если удастся найти подходящее место, чтобы распрыгаться.

Не сидят на месте и любители собак! Ещё один мод позволяет изменить самого главного героя: вместо ловкого рыжего кота мы увидим пса. И вот так выглядит эта модификация:

Напомним, Stray вышла 19 июля на PC и PlayStation 5. Игра очень понравилась и « Игромании » — вот что мы написали о ней в нашей рецензии:

Прекрасное приключение, авторы которого любят и своё творение, и своего героя. Такая искренность по отношению к жизни не может не подкупать. Так что не полюбить Stray действительно очень сложно!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь