31 июля 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

В Альбукерке установили статуи героев сериала «Во все тяжкие»


Пару недель назад стало известно, что герои «Во все тяжкие» получат собственные бронзовые статуи в городе Альбукерке — месте действия большей части сериала. И вот теперь их установка состоялась!

Статуи Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана представили в Конференц-центре Альбукерке, и их сразу же оценили исполнители ролей героев Брайан Крэнстон и Аарон Пол. К слову, по словам создателя «Во все тяжкие» Винса Гиллигана, актёры должны появиться [в следующей серии](http://Пару недель назад стало известно, что герои «Во все тяжкие» получат собственные бронзовые статуи в городе Альбукерке — месте действия большей части сериала. И вот теперь их установка состоялась! Статуи Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана, которые должны появиться в новой серии последнего сезона сериала «Лучше звоните Солу», представили в Конференц-центре Альбукерке, и их сразу же оценили исполнители ролей героев Брайан Крэнстон и Аарон Пол. Как пишут журналисты, эти бронзовые статуи, созданные Тревором Гроувом, стали подарком, который сделал создатель «Во все тяжкие» Винс Гиллиган городу Альбукерке за то, что город был домом и для основного шоу, и для приквела около 15 лет. Отдельно о своей благодарности самому Альбукерке заявили и актёры, для которых участие в съёмках «Во все тяжкие» стало важной частью их жизни. Крэнстон при этом добавил, что рад, что статуи стоят в помещении — их хотя бы не испортят голуби. Больше на Игромании Судя по всему, Netflix возобновил съёмки третьего сезона «Ведьмака» СМИ: экранизацию Tomb Raider ждёт новый перезапуск Бен Аффлек вернётся к роли Бэтмена в продолжении «Аквамена») последнего сезона сериала « Лучше звоните Солу ».

Как пишут журналисты, эти бронзовые статуи, созданные Тревором Гроувом, стали подарком, который сделал Винс Гиллиган городу Альбукерке за то, что город был домом и для основного шоу, и для приквела около 15 лет.

Отдельно о своей благодарности самому Альбукерке заявили и актёры, для которых участие в съёмках «Во все тяжкие» стало важной частью их жизни. Крэнстон при этом добавил, что рад, что статуи стоят в помещении — их хотя бы не испортят голуби.

В Альбукерке установили статуи героев сериала «Во все тяжкие» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь