01 августа 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Генри Кавилл на карантине вновь занялся своим компьютером


Генри Кавилл , исполнитель главной роли в сериале « Ведьмак » для Netflix , недавно заразился коронавирусом. Пребывая на карантине, он решил вновь заняться своим компьютером.

В частности, актёру пришлось заменить вышедший из строя кулер AIO. После этого Кавилл взялся за обновление вентиляторов. Об этом актёр рассказал в посте в Instagram*.

«Из-за чрезмерного использования за последние годы и, несомненно, из-за недавней жары мой кулер AIO решил со мной попрощаться (для тех, кто прямо сейчас недоумённо чешет затылок — это компьютерная деталь). Заменив его, я решил обновить вентиляторы. Осталось ещё два для полного комплекта, но я стал нетерпеливым, поэтому установил те, что у меня уже были».

Генри Кавилл

Также Кавилл успокоил тех, кто «в теме», сообщив, что на изображении — температура в игре.

Ранее создатели «Ведьмака» решили приостановить съёмки из-за ковида Кавилла, но, похоже, что теперь их возобновили. Напомним, что премьера третьего сезона ожидается на Netflix в следующем году.

*Meta признана экстремистской организацией в России, её продукты, в частности Instagram и Facebook, запрещены на территории России согласно ст.13.15 КоАП РФ.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь